Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Оцинкованный лист для кровельных работ

 
Оцинкованный лист для кровельных работ
Несмотря на обилие различных кровельных материалов, оцинкованный лист по прежнему пользуется популярностью при ремонте и монтаже кровли. И это не спроста, так например металлические изделия разрекламированные, как оцинкованные и затем покрытые полимерным покрытием, оказываются не оцинкованные, да ещё и покрыты просто краской. Поэтому ржавчина появляется уже через пару лет.

Отыскать, не специалисту, слой цинка под краской сложно, поэтому более надёжно самим окрашивать оцинкованное железо в необходимый цвет. Для того чтобы окрасить цинковую поверхность используется специальная краска для защитной и декоративной окраски крыш, водостоков, сливов и других деталей из оцинкованного железа. Это водостойкое покрытие, устойчивое к действию УФ-излучения и перепадам температур, не выцветает со временем. Именно такая краска продлевает срок службы оцинкованных крыш и придает им привлекательный вид.

Из оцинкованного листа изготавливают отливы, коньки для крыш, ветровые доски и многое другое. Посчитайте, что будет дешевле, покупать оцинкованный лист, гнуть и окрашивать его или купить готовые элементы крыши. В основном Вы экономите на этом 30%.

Металлические оцинкованные листы выпускаются различной толщины, но как правило легче гнётся лист в 0,5мм. Приобрести такой лист можно в рулоне шириной 710-1800 мм.и гнуть при помощи листогибочных станков.

Кроме того выпускаются нарезанные листы размером 1250х2500 и 1000х2000. Поэтому выбирайте какой из вариантов для вас больше подходит с учётом транспортировки. Если нужно небольшое количество листов, то можете их при транспортировке свернуть в рулон.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.