Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Ремонт мягкой кровли

 
Ремонт мягкой кровли

Как и любая часть дома, крыша нуждается в хорошем уходе и регулярном ремонте. Даже самые качественные материалы с течением определенного времени могут потерять все свои свойства. Работы, проводимые по ремонту крыши, необходимо осуществлять регулярно. Солнце, дождь и другие, неблагоприятные для материала условия, приводят к нежелательным последствиям.


Крыша, в дескрипции к которой можно применять такие определения как трещины, пузыри, щели и неровности, определенно требует помощи специалиста, причём незамедлительной. Благодаря новым технологиям и инновациям в области кровельных работ, ремонт данного участка здания больше не будет проблемой вселенского масштаба. Так как ремонт мягкой кровли осуществляется за счёт новых материалов, следует лично убедиться в их практичности и демократичности в плане цены.


Основной уклон в области современных строительных технологий, направленных на ремонт кровли, сделан на гидроизоляцию мастичную, а также на ремонт устаревшего покрытия при помощи мастик.


Изоляция кровли от возможных протеканий задача, с которой специалисты справляются достаточно быстро. Мастика очень крепкая, довольно пластичная и прослужит не один год. Вес мастичного гидроизоляционного слоя, по сравнению с другими гидроизоляционными материалами, значительно меньший, что весьма привлекательно для использования его на объектах с органиченными нагрузками.


Мастика усовершенствованный вид материала, который применяется в таком виде работы, как ремонт мягкой кровли. Данный материал способствует созданию в верхнем слое кровли монолитного покрытия без швов. По консистенции мастика напоминает резину и отличается высокой морозоустойчивостью. По уровню сложности работа с таким веществом приравнивается к покраске. Следует подчеркнуть, что для работы вам не потребуется особо дорогое оборудование, а в целом можно обойтись очень дешевым.


Мастика состоит из полиуретана, который уже готов к работе. Под действием среды, в данном случае главную роль играет влажный воздух, мастика практически сразу полимеризируется. Поэтому ремонт мягкой кровли будет достаточно простым занятием. Герметичный слой не пропускает влагу и держится очень долго. Мастика хорошо контактирует со многими строительными веществами деревом, металлом, камнем и бетоном. Очистить поверхность от мастики возможно только механическим способом.


Проблема доступа к труднодоступным местам устраняется сама собой при выборе такого гидроизоляционного матрилала как мастика. Теперь вы сможете быстро гидроизолировать и трубы, и углы и любые другие примыкания. Мастика наносится, подобно обычной краске, при помощи даже самой обычной кисточки и, как правило, не требует дополнительных процедур.


Данный материал идеально подходит для срочного и качественного ремонта мягкой кровли, и вы сможете убедиться в этом самостоятельно.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.