Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Снегозадержатели

 
Снегозадержатели
Для скатных крыш, особенно из металлочерепицы, необходимы снегозадержатели, которые способны удерживать снежные массы на кровле здания до тех пор, пока лед и снег, скопившиеся за зиму на крыше, не растают, и образовавшаяся в результате таяния вода естественным образом не уйдет по водосточной системе.

Снегозадержатели можно установить и после установки крыши, если крыша смонтирована правильно и каждый излом металлочерепицы, опирается рейки обрешётки. Тогда вы сможете правильно закрепить держатели снегозадержателей.

При монтаже снегозадержателей, стоит ориентироваться на снеговую нагрузку вашего региона. http://krovlia-a.narod.ru/stropila.html. Так для Белоруссии это второй регион нагрузки, кроме граничащих с Россией нескольких районов Витебской, Могилёвской и Гомельской областей, где регион снежной нагрузки третий.

Второй регион нагрузки, подразумевает, давление снега на крышу 120кг на метр квадратный. Хочется отметить, что самыми надёжными в нашем регионе, являются снегозадержатели трубчатого типа, но не в коем случае, не согнутые из металлопрофиля хлипкие уголки, которые не выдерживают снеговой нагрузки, и слетают к вам на голову вместе со снегом.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.