Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Мангал с электроприводом

 
Мангал с электроприводом
Мангал с электроприводом пробовали изготовить многие умельцы. Хотя для многих процесс приготовления является ритуалом, но некоторые хотят его автоматизировать.

В результате на помощь, пришли китайские изготовители, которые упростили конструкцию, изготовив электрический привод, работающий от батарей типа "D", которых хватает, как они утверждают до 20 часов. Но Вы понимаете, что батарейки бывают разные.

Этот привод вставляется в специальное устройство, где на каждый шампур работает шестерёнка, а поскольку шестерни передают движения одна от другой, все шесть приводов вращаются, в различных направлениях, но с одинаковой скоростью. При желании скорость можно изменять с помощью переключателя на приводе.

Как правило привод и устройства покупаются в Китае, а вот мангал, шампуры и другие принадлежности, предприимчивые бизнесмены изготавливают сами, утверждая что на таком мангале можно одновременно приготавливать до 2 кг. мяса.

Изготовители мангалов утверждают, что постоянное вращение шампуров дает возможность получить равномерно прожаренный и сочный шашлык, а сок и жир из шашлыка не капают на угли.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.