Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Мебель в стиле кантри

 
Мебель в стиле кантри
Мебель в стиле кантри
Мебель в стиле кантри, лучше всего подходит к загородным домам, дачам и деревенским постройкам. Сам стиль помогает как бы приблизится к природе. Эта мебель очень востребована и у нас в Белоруссии и за её пределами. Ни кого уже не пугают то что вся эта мебель ни что иное как «подделки» предприимчивых фирм и мастеровых, под старину и антиквариат.

Кантри - имеет множество вариантов. Эти варианты зависят места, происхождения и страны, чей колорит показывает этот стиль. Под словом кантри мы больше всего имеем в виду стиль южных штатах США. И здесь конечно основными чертами интерьера Кантри являются светлый, приближенный к деревенскому дизайн, домашний уют, здоровая простота и конечно же практичность.

Для изготовления мебели используются только натуральные материал , дерево, соломка, лен или холстина. Тепло натурального дерева одна из изюминок, которые делают интерьер в стиле кантри уютным. Мебель в стиле кантри применяется в основном плетённая деревянная и некрашеная Стилю кантри свойственно обилие текстиля во всевозможных формах: текстиль на окнах, мягкой мебели, в виде украшений на стенах.

Кантри наиболее приемлем для небольших, с невысокими потолками комнат без изысканных архитектурных деталей. На сегодняшний день в загородных домах популярны кухни в стиле кантри. Вариации на тему кантри можно проводить с учётом Белорусской национальной культуры, которые являются одной из самых актуальных тенденций мебельного дизайна.

Стулья угловатых форм, обеденный стол из деревянного массива. Кабинетная мебель, выполненная так же из натурального дерева или облицованная натуральным шпоном – дубовым или буковым, покрашенным в темные или приглушенно-красные тона или такие же платяные шкафы.

Надо не забывать одно из главных правил стиля кантри чтобы интерьер в стиле «кантри» был уютным, грубую, резкую, подчеркнуто характерную мебель нужно смягчить сочными акцентами: диванными подушками, рамками для фотографий, светильниками, чехлами и скатертями в крупную яркую клетку.

Мебель в стиле «кантри» можно укомплектовать очень необходимой и надёжной бытовой техникой поддерживающей стиль. Производители изготовляют такую технику, ничуть не менее функциональную, чем в «хай-тек», но гораздо более эстетичную, изящную, содержательную.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.