Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Тумбы под телевизор

 
Тумбы под телевизор
Тумбы под телевизор
В настоящее время трудно себе представить квартиру где нет телевизора. Поэтому особым спросом, пользуются тумбочки под телевизор. В классическом стиле исполнения тумба состоит из верхней плоскости, для телевизора и ниже располагающихся полок для размещения видеотехники и компактов. Нижняя часть тумбочки может быть выполнена в виде шкафчика с распашными дверцами.

Цвет тумбочки тщательно подбирается под интерьер комнаты или окрасу телевизора. В основном промышленность выпускает телевизоры чёрного и реже серебристого цвета. Чёрный цвет хорошо вписывается в различные интерьеры.

Если у вас большое помещение, то лучше цвет тумбочки подбирать в цвет с телевизором, это создаёт объединенную композицию, которая не так теряется в пространстве. А если помещение небольшое, то лучше приобрести тумбочку стеклянную с хромированными ножками или ножками в цвет интерьера, чтобы телевизор как бы парил в воздухе, не создавая громоздкого сооружения. Впрочем это больше касается телевизоров с диагональю свыше сорока дюймов.

Выбирая тумбу под телевизор из стекла или дерева, стоит руководствоваться только своими личными предпочтениями и стилем вашей квартиры. По существу и те и другие прослужат вам долго. Но, конечно же, при выборе сыграет роль не только дизайн, но и цена. Как правило, тумбочки из стекла имеют меньше деталей, более прозрачны, воздушны и цены на них довольно приемлемы.

Что касается телевизионных тумбочек изготовленных из ценных пород дерева, то они могут быть заказаны в цвет и стиль интерьера, дополняя и подчеркивая Вами выбранный стиль.

Хотим заметить, что тумбы отечественного производства стоят на порядок дешевле импортных аналогов, причем качество у них идентичное, а иногда по некоторым моделям и превышает зарубежные модели.

На чем бы вы ни остановили свой выбор, вы должны понимать что это именно то, что вам необходимо. Современные тумбы под телевизор прекрасно гармонируют с любым дизайном.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.