Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Торшеры

 
Торшеры
Торшеры
Торшеры – Немаловажную роль в освещении вашего жилища занимает торшер. Как правило
торшеры состоят из опоры, стойки на которой собственно всё и держится, и абажура. Стойка имеет, как правило, или массивное основание, или широкое, для обеспечения устойчивости. Торшер может иметь несколько абажуров, плафонов или светильников, Стоек тоже может быть несколько в зависимости от дизайна.

В переводе с французского языка «торшер» означает не что иное как «факел». И действительно если мы обратим на него внимание или соберёмся с чем либо сравнивать , он похож на факел. Торшер – довольно своеобразный и оригинальный осветительный прибор, и хотя нам гораздо привычнее, когда освещение падает сверху, торшер вносит в наш интерьер своеобразный штрих.

Очень хорошо пользоваться торшером при просмотре телевизора, причём его можно переместить так, чтобы не было отблеска на экране. Его мягкий свет способствует расслаблению и ужин при свечах, вы великолепно проведёте в свете торшера, причём этот ужин будет менее пожароопасным.

Дизайн торшера может быть многообразен, в зависимости от стиля помещения или от вашего вкуса. С точки зрения освещения торшеры всегда имели, больше вспомогательное значение, но с точки зрения дизайна, им была отведена особая роль в оформлении внутреннего убранства.
Имея привлекательный и стильный дизайн, плюс высокохудожественное исполнение, они стали символом стабильности, изысканного вкуса и хорошего достатка.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.