Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Вешалки

 
Вешалки
Вешалки
Когда мы приходим в прихожую летом и на улице солнечная погода, то такой предмет интерьера как вешалка, мы просто не замечаем. А вот в непогоду и межсезонье вешалка останавливает нас и принимает от нас зонты и одежду.
В современных прихожих вешалка часто становится особым предметом внимания. Если прихожая имеет большую площадь, то вешалка может быть композиционным центром.

Вешалки настенного типа крепятся, как правило, к стенам или к мебели гардероба. А напольные конструкции стоят на полу, и при необходимости их можно переносит.

Именно дизайнеры по достоинству оценили это и смогли создать много отличных моделей, начиная со скульптурных решений и заканчивая оригинальными инженерными разработками.

Одни образцы являются подлинным творением искусства, другие поражают своей оригинальностью дизайнерских решений. Среди современных вешалок можно встретить великолепные образцы, классицизма, модернизма, минимализма, хайте-ка и так далее.

Современные прихожие удивляют не только своим дизайном, но и оригинальными приспособлениями, такими как; подставками для зонтов, плечиками, крючками для одежды, приспособлениями для шарфов и печаток.

Использование дорогих материалов в отделке вешалок, например, из муранского стекла. Подтолкнула на зрелищность и теперь она является не только красивой вещью, но и выставочным объектом, зачем прятать отличные перчатки, шарфы и одежду, от известных мастеров и Кутюрье.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.