Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Диван "Кенгуру" ("Аккордеон")

 
Диван
Диван "Кенгуру" ("Аккордеон")
Диван "Кенгуру" ("Аккордеон") такой диван трансформируется по принципу гармошки. Такой механизм прост, оригинален и обеспечивает легкость и быстроту раскладывания. Спальное место состоит в таких конструкциях из трёх матрасов на жестких каркасах. В положении дивана один из них используется в качестве сидения, а два других, складываясь, образуя спинку.

Существует два варианта данного механизма. Первый основан на механизме с мощной металлической рамной конструкцией и деревянных реек (лат), обладающий особой прочностью и легкостью при раскладывании. Такой механизм является большим техническим шагом вперёд. Раскладываясь, как аккордеон, он занимает мало места и актуален в небольших помещениях. Поверхность, полученной кровати, при этом очень ровная. Кроме всего этого такой диван имеет съёмные чехлы на всех элементах и позволяет встроить в корпус, небольшой бельевой ящик.

Второй создан по принципу - классический: каркас, наполнитель и драпировка - единая не разбираемая конструкция. В таком механизме используется каркас из бруса. Здесь можно с лёгкостью изменять размер изделия, при изготовлении. Он дешевле и по этому ,более конкурентоспособен. Но есть и минусы, такой механизм не совсем прочный и поверхность кровати, не совсем ровная.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.