Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Диван с механизмом Дельфин

 
Диван  с механизмом Дельфин
Диван с механизмом Дельфин
Диван с механизмом Дельфин используется в основном в угловых диванах. Иногда такой механизм трансформации называют телескоп. Система их раскладывания, заключается в том, что при трансформации его в спальное место, путём выдвигания нижнего блока вперёд, из-под основного сиденья выныривает (как дельфин) дополнительная секция. Это секция, при помощи механизма, поднимаясь вверх, устанавливается в один горизонтальный уровень с секцией для сидения, образуя удобное, ровное и просторное место для сна.

Такой механизм надёжный и простой, и его легко разложить сможет даже ребёнок. Часто для диванов дельфин используется в качестве наполнителя высокоэластичный пенополиуретан или пружинные блоки, такие конструкции очень мягкие и удобные и не уступают в комфорте стационарной кровати. Некоторые конструкции дивана дельфин комплектуются 3-5 большими подушками, для опоры спины и 2 декоративными маленькими.

Преимущества механизма дельфин - компактность и надежность конструкции, удобство применения и обслуживания, высокая посадка спального места, вместительный ящик для белья, который располагается в угловой секции.

. При выборе дивана обратите внимание на элементы крепления и материалы каркаса, в который встроен механизм трансформации, - качественные могут значительно увеличить срок службы вашего дивана и, соответственно, сократить ваши расходы.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.