Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Удобный диван

 
Удобный диван
Удобный диван
Когда мы видим диван у знакомого, друга и огромный выбор диванов в магазинах, нас поражает выбор данного экземпляра. Возникает мысль, неужели он не мог выбрать диван более красочный и симпатичный. Кожа, велюр, гобелен, шенилл и микрофибра вот далеко неполный набор обивочных тканей.

В разговоре с приятелем, вы выясняете, что он выбирал удобный и практичный диван, но самое главное, если вы тоже вникните в и изучите все положительные и отрицательные стороны в выборе, вы в итоге выберете похожую модель. Чум же необходимо руководствоваться?

Во - первых, на диване хочется не только сидеть, но и лежать, поэтому диван должен быть широкий. Классические диваны с громоздкими спинками, занимающими большую площадь, приходится сразу исключить.

Во - вторых, хотелось бы, не раскладывая дивана, расположится на нём в положении полулёжа, значит должен быть просторный лежак.

Что касается материала обивки, то она должна быть не маркая и не холодная. Значит, кожа отпадает, она не дышит, зимой холодная, а летом нагревается. Пёстрые цвета режут глаз.
Механизм трансформации, должен быть практичный, долговечный, а образующееся спальное место – ровным, просторным и мягким. Для комфорта просто необходимы подушки и мягкие, но не маркие подлокотники. Вот и получается, что диван будет похож на тот, который мы раскритиковали у приятеля.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.