Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Стулья из пластмассы

 
Стулья из  пластмассы
Стулья из пластмассы
Есть люди, которые покупают мебель на века, руководствуясь при этом на традиционные классические стили. Однако есть и другое направление, когда мебель выбирается по принципу нового, неповторимого и не совсем дорогого. К такой категории мы смело можем отнести стулья из пластика.

Современная пластмасса практична, надежна, долговечна и стоит недорого. Хорошим вариантом, при выборе, могут стать пластиковые стулья с металлической основой, которая повышает прочность пластмассы. Такие стулья хорошо переносят нагрузки. Стулья из прозрачной пластмассы зрительно экономят пространство. Однако и стулья полностью из пластмассы, хорошо зарекомендовали себя. А возможность складывать их один в другой, по достоинству была оценена в общественных местах, где после их использования, они удобно собираются.

Конструкция пластмассовых стульев и их прочность, во многом зависит от способов их изготовления. Изделия, получаемые способом прессования и литья под давлением, принято называть прессованными, а способом вакуум - или пневмоформования — формованными из листов.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.