Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Компьютерное кресло

 
Компьютерное  кресло
Компьютерное кресло
Компьютерное кресло – это очень, стержневая часть компьютерного места. Поскольку здесь вы проведёте большое количество времени, к этому выбору нужно отнестись ответственно. Во время работы за компьютером медицинские работники рекомендуют сидеть как раз на кресле, но ни в коем случае, не на жёсткой табуретке или полужестком стуле. Такое кресло должно быть анатомическим . Сидение удобным и мягким, а спинка должна поддерживать позвоночник так чтобы не искривлялась осанка.

В компьютерных креслах регулируется уровень сиденья подъемным механизмом. Подлокотники должны быть съёмные. Высота и угол наклона спинки регулироваться под сидящего человека. Все регулировки должны осуществляется легко и быстро. Как пол

На мебельном рынке и в магазинах представлено огромный выбор моделей компьютерных кресел. В основном это недорогие российские, или собранные с тех же комплектующих, белорусские кресла. Я себе такой купил. Тот срок что оно служило, а вернее скрипело и ломалось оказался небольшим. Вначале отломались подлокотники, затем отвалилось колесико, разломалась дешёвая фанера сидения. Шурупы приходилось заворачивать почти каждую неделю. А на винте, который фиксирует и регулирует спинку, просто сорвалась резьба. Так что мой вам совет покупайте кресла по надёжней и подороже. Очень хорошие отзывы об импортных дорогих креслах. Поэтому выбирая кресло , внимательно изучите все существующие предложения. Особое внимание обратите на его прочность, если оно скрипит ещё новым, то через 2-3 года вы поучите такой же результат, как и я. Помните речь идет не просто о кресле для компьютера, а о вашем здоровье.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.