Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Тумба-пуфик

 
Тумба-пуфик
Тумба-пуфик
Тумба-пуфик, - это элегантная, компактная мебель для обуви, которая имеет сидение. Такая мебель с сидением делает обувание не просто комфортным, а просто необходимым предметом обихода, людям, у которых проблемы с поясницей, для которых каждый наклон даётся с трудом. Он поможет, при переобувании, беременным женщинам, пожилым людям и маленьким детям.

Скомбинированные вместе с тумбочкой, они достаточно вместительны. Как правило, применяются для хранения обуви, обувных щёток, крема для обуви, аппретур и рожков для обуви. В конструкции предусмотрена одна или две шуфляды, ниже закрывающиеся дверцы, а внутри полки. На этих полочках можно хранить весеннюю, осеннюю обувь и домашние тапочки. Верх тумбы представляет собой полумягкий пуф, который используется, как сиденье.

Тумба для обуви изготавливается в основном из ламинированного ДСП. Мягкое сидение, отделывают искусственной кожей, натуральной кожей или материалом, обработанным специальной пропиткой, не допускающей проникновения влаги и препятствующей загрязнению.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.