Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Пуфики с наполнителями

 
Пуфики с наполнителями
Пуфики с наполнителями
Особо известными в наше время стали бескаркасные пуфики, вот например один из них, «мешок с бобами». Не подумайте что там внутри бобы. Это пуфики для спальни, наполненные вспененным полистиролом. Лёгкие шарики полистирола, в чехле, распределены таким образом, что пуфик свободно принимает форму тела. Конечно –же со временем шарики слёживаются и деформируются, но обычно в комплекте прилагается мешочек с «досыпкой», а по истечекию большого срока можно заменить всю засыпку полистирола.

Большой выбор таких изделий предлагают отечественные и российские производители. «Мешок с бобами» выпускается в виде самых разнообразных форм и с различной обивкой. Весьма популярны, пуфики для спальни, в форме «Сердце» и «На двоих». Большое распространение получили серий мягких изделий, в которых пуфик выполнен как большая тыква. Обивка имеет цвет тыквы и выглядит довольно аппетитно.

Пуфики «мешок с бобами», вовсе не статичны и однообразны. Благодаря своим конструктивным особенностям они способны принимать разнообразные формы. Например, при установке некоторых пуфиков вертикально, мы получаем мягкое и уютное кресло, в котором образовываются подлокотники, спинка и подголовник самостоятельно. Значит, такой пуфик свободно можно назвать трансформируемым пуфиком.

Существуют такие конструкции, как: «Цветок», с лепестками, обнимающими сидящего; «Узел» - хитро скрученный из длинной»макаронины» узел; «Пирамида» - куль, у которого выскакивает спинка, когда вы на него садитесь; «Пенёк» - пуфик, похожий на трубу с косым срезом, садишься на которую — спинки и подлокотники образуются сами. Такие изделия выпускаются в основном из импортных тканей и поэтому они радуют нас своей яркой и насыщенной окраской.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.