Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Кованые кушетки

 
Кованые кушетки
Кованые кушетки
Кушетки, популярные начиная с 18 века, до сих пор остаются незаменимым предметом интерьера. Красота и изящество линий, служат украшением не только самой кушетки, но и того помещения где она стоит. Кушетки, изготовленные методом горячей, открывают новую возможность показать красоту и изящество такого изделия. Нас поражает в первую очередь разнообразие форм, узоров и конструкций. Такие стили как барокко и рококо – до сих пор являются излюбленными стилями при создании кованых кушеток.

Для стиля барокко, великолепно подходят кованые кушетки ассиметричной формы. Они так - же великолепно впишутся в стили «авангард» и «модерн». Но если ваше помещение выполнено в классическом стиле, то вам лучше подойдут симметричные формы. Кованные кушетки, подчеркнут и украсят стиль «хай-тек» , а в «минимализме» кушетки с оригинальным дизайном поддержат атмосферу прозрачности и новизны.

Утонченные и изысканные, даже порой кружевные кушетки – это результат работы самых лучших мастеров, владеющих приемами художественной ковки. Конечно – же, воздушные узоры создают иллюзию хрупкости, на самом деле подобная мебель отличается завидной прочностью и долговечностью. Такие кушетки будут служить вам вечно. Но есть, конечно, и уязвимое место, это коррозия. Эта проблема устранима при обработке специальным составом на основе полимеров. Таким образом, вы можете не беспокоиться о долговечности кованой мебели.

Чтобы сделать кованую кушетку удобнее, ее обычно снабжают мягким сиденьем. Хотя некоторые кушетки, больше напоминающие собой узорные скамьи, выполняются и с железными сиденьями. Их обычно используют на загородных участках.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.