Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Кресла качалки

 
Кресла качалки
Кресла качалки
В Англии лучшим подарком, считается кресло-качалка. Почему такое кресло пользуется таким авторитетом, и его с нетерпением ждут люди в подарок. Ответ на этот вопрос весьма прост, кресло-качалка перешла в разряд незаменимых вещей! А когда Вы получаете такую незаменимую вещь, то это означает, признания ваших достижений и всеобщее уважение!

Считается, что покачивания в кресле-качалке очень положительно действует на организм. Вы как бы возвращаетесь в своё бесхлопотное родное детство и проникаясь этой атмосферой успокаиваетесь и забываетесь. При этом у вас нормализует давления, наступает состояние спокойствия и проходит релаксация организма.

Согласитесь, все мы мечтаем о данном виде мебели. Давайте на секундочку представим загородный дом: камин, в руках бокал вина, теплый плед на коленях, вы в кресле-качалке.

Кресла-качалки должны обладать достаточной прочностью против расшатывания при качании. Кресла на деревянном каркасе рекомендованы для людей с нормальным телосложением, весом до 95 кг. Данные качалки находятся в минимальном ценовом диапазоне. Кресло из Лозы производится вручную из натуральной ивы. Они рассчитаны на максимальную весовую категорию от 75 до 180 кг.
Качалки из Ротанга выполняется из качественной индонезийской пальмы в трех цветах. Эти кресла рассчитаны на нормальную весовую категорию качающихся людей.

Такие кресла популярны не только среди стариков, но и среди молодых и здоровых людей. Все они хотят быстро отдохнуть и восстановить свои силы.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.