Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Кухни рамочного типа из МДФ

 
Кухни рамочного  типа из МДФ
Кухни рамочного типа из МДФ

Рамочные фасады МДФ - это сборный вид мебельных фасадов. Элементы такого фасада состоят из рамочного профиля. Из профиля изготавливается контур, рамка фасада, в которую вставляются различные вставки. В качестве таких вставок используют ; стекло, зеркала, МДФ панели, пластик, узоры из металла и даже керамическая плитка.

Весьма оригинален, рамочный профиль, со вставкой из орнаментированного стекла. Такой оригинальный орнамент вносит своеобразный воздушный стиль и способен украсит дизайнерскую разработку любой кухни. Рамочный профиль в обслуживании довольно прочный.

Рамочные фасады изготавливаются из МДФ (мелко-дисперсионная фракция), и являются более практичными, чем ДСП. МДФ хорошо переносит воздействие пара, является влагостойким и не деформируется как древесина. По экологическим свойствам МДФ близок к натуральному дереву, хотя и по прочности гораздо твёрже и надёжнее.
Алюминий в сочетании с различными видами ажурного стекла позволяет достигнуть, в рамочном фасаде, неповторимого эффекта, который можно усилить при помощи подсветки.

Элементы дверей из рамочного МДФ весьма универсальны, что позволяет изготовить двери различных размеров, как для фасада в мебели, предназначенной для кухни, так и большие двери для шкафов купе.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.