Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Из чего изготавливают кухонные гарнитуры

 
Из чего изготавливают кухонные гарнитуры
Из чего изготавливают кухонные гарнитуры
Кухонные гарнитуры изготавливают в основном из МДФ и ДСП. Несущую конструкцию тумб и навесных шкафов, боковые и задние стенки, изготавливают из влагостойкого ДСП, МДФ или многослойной фанеры. Возможны комбинированные варианты. Фасады кухни изготавливаются в основном из МДФ, который покрыт плёнкой, или окрашенные краской. Помимо этого фасад может быть из дорогих пород древесины, начиная от сосны, и заканчивая дубом.

Конструкции тумб и навесных ящиков, выполненные их многослойной фанеры, более надёжны и экологически чистые. Но многослойная фанера, больше подходит для фасадов из натуральной древесины. Так как имеет схожую фактуру дерева. В основном же используется ламинированный ДСП, который имеет двухстороннее покрытие, и не нуждается в дополнительной обработке.

Торцы ДСП, покрываются специальной лентой, на пластиковой или бумажной основе, которая хорошо приклеивается при нагревании. Все нижние тумбы кухонного гарнитура, сверху, объединяется сплошной столешницей, которая может быть изготовлена из; натурального или искусственного камня, гранита, мрамора, агломерата, стекла, кварца, но в основном применяют более дешёвый материал пастформинг.

Столешницы постформинг изготавливаются путем наклеивания пластика на плоскость ДСП и последующим постформированием краев на 180 градусов. Радиус скругления 10 мм. Столешницы постформинг выпускаются полосами, длиной от 2400 до 3050 мм, в зависимости от длины выбранного пластика. Ширина полосы столешницы или стандартная (600 мм), или любого размера, по Вашему заказу. Толщина столешницы постформинг может быть 28, 32 или 38 мм. Используемая ДСП - влагостойкая (38 или 28 мм) или невлагостойкая (28, 32 или 38 мм).
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.