Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Из какого материала выбрать мойку для кухни?

 
Из какого материала выбрать мойку для кухни?
Из какого материала выбрать мойку для кухни?
Когда вы начнёте выбирать мойку для Вашей кухни, то поймёте, что их выбор весьма велик. Мойка важная деталь на кухне. Поэтому к её выбору надо отнестись серьёзно и выбрать из всего предлагаемого, всего одну. Первое на что надо обратить внимание, это материал из которого вы хотите прибрести мойку. Материалы, из которых изготавливаются мойки очень разные, это и нержавеющая сталь, и керамика, и композитные.

Кухонная мойка, практически несколько раз в день необходима, и такое использование её можно смело назвать как активным. Помимо этого, она должна выдерживать горячие сковороды, ледяную воду, моющие средства, и непредвиденные удары по поверхности. Нержавеющая сталь, является лидером среди всех материалов. Такая мойка полностью отвечает всем высоким требованиям.

Правда есть нюансы в том, что она практически одного цвета, зато можно выбрать разную структуру поверхности стали: например, зеркальную или матовую благородную. Мы рекомендуем выбирать матовую мойку, или точнее сказать, с нанесенным на поверхность мелким рисунком - рельефную. На такой поверхности незаметны водяные разводы и незначительные пятна.

Сейчас очень популярны кухонные мойки с цветной поверхностью. Такие мойки добавляют своеобразный колорит в обстановку Вашей кухни. Мойки из композитных материалов – самый практичный вариант, сочетание гранита с акриловой смолой позволяет значительно повысить эксплуатационные качества камня. На такую мойку можно поставить горячую посуду, а шероховатая поверхность на дне мойки обеспечивает звукопоглощающий эффект. Кухонные мойки из этих материалов в высшей степени прочные, выдерживают высокие и низкие температуры, устойчивы к царапинам, не портятся под влиянием различных кислот и щелочей, применяемых в домашнем хозяйстве.

Керамика. Керамические мойки изготовлены из обожженной глины и минералов. Они считаются прочными, выдерживают высокие температуры, устойчивы к царапинам, но чувствительны к ударам и менее эластичны.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.