Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Какую мойку выбрать для кухни?

 
Какую мойку выбрать для кухни?
Какую мойку выбрать для кухни?
Мойка на кухне должна быть, практичной, функциональной и удобной. Но вместе с тем она должна гармонично вписываться в интерьер Вашей кухни. В наше время предлагается огромный выбор моек различных цветов, размеров, форм. В первую очередь при выборе мойки необходимо учитывать Ваш вкус, дизайн кухонного гарнитура, расположение мойки, подводка горячей, холодной воды и сток. Немаловажным фактором служит и наличие посудомоечной машины.

Мойки подразделяются на два типа, врезные и накладные. Накладные мойки - буквально "надеваются" на напольный шкаф стандартного размера, заменяя собой столешницу. Этот вариант подходит для недорогих комплектов кухонной мебели. Последние стали менее применимы, с появлением в кухонных гарнитурах сплошной столешницы

Врезные мойки пользуются большой популярностью, так как при установке такой мойки не возникает больших проблем с монтажом, или точнее сказать с врезкой в столешницу. Такую работу по силам сделать и неспециалисту.
Врезные мойки могут устанавливаться в столешницу различной толщины и практически из любого материала: нержавеющей стали, натурального дерева, ламинированной ДСП, пластика, натурального и искусственного камня. Врезные мойки имеют совершенно разные формы и выпускаются во множестве размеров и конфигураций.

Слив в мойках обычно находится посередине раковины. Некоторые конструкции имеют слив с краю, ближе ко второй раковине, справ или слева. Но новые конструкции имеют слив со стороны стены, такая компоновка позволяет сливной сифон расположить у самой стены, тем самым освободить пространство под мойкой. В такой конструкции вы сможете расположить под мойкой выдвижные ящики, мусорного ведра и хранения других кухонных принадлежностей.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.