Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Изготавливаем простейший стол своими руками

 
Изготавливаем простейший стол своими руками
Простой стол из готовых деталей можно изготовить и своими руками, достаточно приобрести необходимые элементы. Основой для стола, послужат покупные металлические ножки с креплением и лист ДСП, необходимого размера.

Стол может быть на четырёх или трёх ногах. Однако если одну сторону крышки стола прикрутить к стене, то достаточно будет двух или одной ноги, что существенно сократит расходы на приобретение ног для стола.

Крышку стола можно изготовить из различных материалов толщиной 2.5 - 3 см : ДСП, клееные щиты, кухонная столешница, деревянный щит из досок. Если это ДСП, то на торцы одевается пластиковая окантовка, если это столешница, то оклеивается специальной плёнкой или пластиком. Такую столешницу можно заказать в специальных магазинах. А ножки подобрать, в зависимости от стиля вашего творения.

После того как все детали найдены, приступаем к изготовлению стола. Хотя для того чтобы стол стоял устойчиво, нужно установить ножки как можно ближе к краям стола, установить близко к краям, надо на насколько это возможно. Обычно отступаем 4-5 см. Крепёж ножек разлаживаем отступая от обоих краёв необходимое расстояние и шилом в отверстиях крепления делаем проколы в ДСП. После этого закручиваем саморезы, длинной меньше толщины столешницы. Затем вкручиваем ножки и стол готов.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.