Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Из полипропиленовых труб – детская кровать

 
Из полипропиленовых труб – детская кровать
Меняется время, меняются и материалы. Взамен металлических труб, стали применяются полипропиленовые, так почему из них не соорудить и мебель, например детскую кровать.

Причём полипропиленовые трубы рассчитаны для питьевой воды, поэтому они не выделяют ядовитых веществ и являются вполне пригодным материалом для кроватки.

Чтобы изготовить детскую кроватку понадобится полипропиленовая труба ф32 - около 10 метров,ф20 - 8-9 метров. Для соединений фитинги тройник ф32-32-32 -19 шт, фитинги уголок ф32 90° - 8 шт, фанера размером 1,2 м на 0,65 м.

Кроме того понадобятся сварочный аппарат для полипропиленовых труб, электродрель с сверлом ф20 мм, ножницы для полипропиленовых труб или ножовка по металлу и любые саморезы длиной не более 35 мм (рекомендованная длина 35 мм).

На материалы нужно будет отдать денег до 50$. Ну а время изготовление зависит от профессионализма и займёт не более двух дней.
Причём к достоинствам такой кровати можно отнести то, что она не требует покраски. Кроме того благодаря такой конструкции боковины сделаны съемными. Это достигается благодаря тому, что труба с диаметром 20 идеально входит во внутреннее отверстие в трубу с диаметром 32 мм. Для придания большей жёсткости рекомендуем под дно установить пятую трубу.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.