Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Трельяж

 
Трельяж
Все мы, собираясь на работу или перед выходом на улицу, по утрам, смотримся в зеркало. Зеркала имеются в спальне, в ванных комнатах, душевых и так далее. Безусловно, они являются не только как предмет домашнего обихода, в котором мы видим своё изображение, но и неотъемлемой частью интерьера.

Среди огромного набора зеркал, с различными обрамлениями, в суете нашей жизни, совсем затерлось простейшее изобретение наших предков, с «трёхмерным изображением» - зеркальный трельяж. И получилось это как – то незаметно. Почему именно зеркальный, да потому что слово трельяж имеет несколько значений, среди которых и обычная решётка сделанная из переплетённых деревянных, бамбуковых или же металлических конструкций, для вьющихся растений.

Теперь зеркальный трельяж, можно найти на дачах, в виде второстепенной мебели, старых домах и в антикварных магазинах. Но в тоже время, это весьма удобное и незаслуженно забытое зеркало, весьма удобно при наведении макияжа и бритье.

Трельяж состоит из трёх створок зеркала. Как правило, средне зеркало большое, а два боковых по краям, поменьше. Однако именно в этих трёх зеркалах мы видим свою внешность не только спереди, но и справа и слева. А это весьма удобно.

Благодаря такому полному изображению, мы более детально можем рассмотреть себя в зеркалах и сделать правильный уход за своей внешностью. Трельяж с зеркалом — это один из самых желанных предметов мебели для девушек. В основном, это стол, соединенный с зеркалом.

Как и вся мебель трельяж может быть изготовлен в различных стилях, в зависимости от того в какой комнате он может находиться и с какой мебелью соседствовать. Безусловно, раньше, трельяж был символом достатка состоятельных людей и только в наше время он доступен всем слоям населения.

Выпускаться трельяжи и для углового, расположения, в комнате, что очень актуально при небольших спальнях и прихожих. Возможно, что такой трельяж, вам достался по наследству, в этом случае, не спешите избавляться от него. В старину их делали из массива дерева и, приложив немного усилий, фантазии и терпения, его легко можно отреставрировать. Снимите старую краску, обработайте специальным раствором, покрасьте и покройте лаком - трельяж в стиле прованс, классицизм или рококо.

Если говорить о месте расположения трельяжа, то он обязательно должны стоять в хорошо освещенном месте возле окна, либо быть оснащённым светильниками, так как от его расположения напрямую зависит качество макияжа.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.