Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Многоцелевая мебель в доме

 
Многоцелевая мебель в доме
При проектировании внутреннего пространства, в доме, нам хочется рационально использовать каждый метр собственного жилища. Возможно некоторым нравиться иметь много комнат, в одной столовая, во второй 1 спальня, 2 спальня, 3 спальня, зал, огромная прихожая, кухня, детская и ещё комната для гостей.

А для других это порой невозможно не позволительно, да и дорого обслуживать и обогревать огромные апартаменты. Именно по этому, появляться всё новые идеи создания мебели, с двойным, а то и с тройным предназначением. Кроме того хорошо продуманная кухня может быть весьма вместительно за счёт подпотолочного пространства, если установить специальные ящики и полки, который в необходимый момент, можно было опускать.

Подумайте, сколько места занимают огромные кровати, но если их сделать складными и замаскировать под секцию, то в комнате будет гораздо просторнее. Кровати можно расположить и два яруса и в несколько движений зал с телевизором можно превратить в спальню.

Тоже самое, можно сказать и о диванах, которые на нужны только для отдыха и приёма гостей, а в основном, нам достаточно одного кресла. Обеденный стол, который может использоваться для встречи гостей и друзей, несколькими движениями превращается в удобный журнальный столик, который занимает гораздо меньше места.

Рабочий кабинет, состоящий из деловых ящиков, удобного стола и компьютера, монтируется за несколько секунд из специального стенного шкафа. Возможно, Вы скажете, что такая необычная мебель стоит дорого, но посчитайте, сколько средств будут стоить в эксплуатации, отоплении и обслуживании, дополнительных комнаты.

Так что такая мебель весьма актуальна, особенно в небольших помещениях.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.