Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Регулировка пластиковых окон по горизонтали

 
Регулировка  пластиковых окон  по горизонтали
Иногда необходима регулировка окон, так как со временем рамы могут просесть, завесы подносится и многое другое. Вызывать мастера из сервиса порой и дорогое удовольствие, а само главное хлопотное, так как Вы находитесь далеко от густонаселённого города. Вот в таком случае, регулировку можно провести и самому. Необходимо только разобраться, что и как нужно крутить.

Для того чтобы осуществить регулировку, потребуется шестигранный ключ 4 мм (№4). Начиная регулировку, необходимо открыть окно, причём регулировку по горизонтали (↔) осуществляем с помощью нижней и верхней петли. В петлях есть отверстия под шестигранник.


Когда Мы крутим шестигранник по часовой стрелке, верхней петли, створка притягивается к петле – низ окна, по диагонали, над подоконником поднимается, соответственно вращая против часовой стрелки, створка отодвигается от петли и низ окна, по диагонали опускается. Если мы будем вращать регулировочный винт нижней петли, то всё будет происходить наоборот. При перемещении всей створки параллельно влево или вправо, необходимо крутить оба винта( верхний и нижний) на одинаковое количество оборотов.


Надо заметить, что регулировку нижней петли можно осуществлять как при закрытом окне с наружной стороны, так и с внутренней стороны при открытом окне.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.