Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Вместо жалюзи - тюль на стекло

 
Вместо жалюзи - тюль на стекло
Окна в доме — это глаза, которые хорошо видны снаружи. Но не всегда отчётливо видны изнутри, именно поэтому многие хозяйки, отказываются от громоздких штор, которые как паранджа, закрывают источники дневного света. Альтернативой могут стать жалюзи, но и это уже, можно сказать заезженная тема, больше подходящая для офисов, нежели для домашнего уюта.

Именно поэтому, новое веяние, а эта приклеивание тюля прямо на стекло стало довольно оригинальным и интересным решением. В таком варианте, оконные проёмы остаются открытыми, что не только увеличивает площадь комнат, но и создаёт более воздушную атмосферу.

Надо заметить, что при таком варианте, из дома или квартиры можно хорошо наблюдать за улицей и Вам будет всё хорошо видно, в то же время со стороны улицы ничего не видно. Это несомненно является плюсом, при оклеивании окон тюлем. Кроме того, такой способ весьма приемлем в таких помещениях как туалет, душевая, ванная, кухня или летняя веранда и так далее.

В качестве клея, можно применять крахмал, одну соловую ложку на пол литра воды, а также, сладкую воду или стиральный порошок. Главное, конечно при такой работе ровно отрезать тюль. Для этого лучше всего вырезать нужный кусок на стекло из бумаги или просто газеты, который будет для Вас шаблоном. С учётом, того что тюль при намокании немного сожмётся, нужно сделать заготовку чуть больше.

Безусловно, со временем, наклеенные куски тюли, придётся стирать, но это не сложно. Достаточно намочить её, с распылителя и она легко отстанет от стекла. После стирки тюль снова приклеивают к стеклу начиная сверху и разглаживая по сторонам от центра.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.