Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Что нужно знать при выборе недорогих окон ПВХ?

 
Что нужно знать при выборе недорогих окон ПВХ?
Всё в жизни меняется и то что казалось ещё недавно новым и прогрессивным, вдруг теряет свою актуальность и предпочтение отдаётся более новым и прогрессивным разработкам. То же самое происходит и с окнами ПВХ, которые весьма популярны и являются достойной заменой или установкой новых, в Вашем доме.

Не все могут позволить себе дорогие окна, поэтому в этой статье, мы рассмотрим возможность покупки бюджетных окон, как говорят дёшево и сердито. Но при покупке таких окон, возникает много неизвестных вам вопросов.

Понятно, что, с одной стороны, вы хотите купить окна, хоть и недорогие, но не совсем плохие, а вот продавец заинтересован, чтобы продать хоть и недорогие окна, но подороже, чтобы разницу, положить себе в карман. Именно поэтому за роскошной рекламой, красочным сайтом и вежливостью продавца, Вы не всегда сможете распознать некоторые махинации.

Так несмотря на то что с 1 января 2018 года окна для жилых домов, должны иметь профиль не менее 70 мм, согласно СТБ 1108-2017, Вам недобросовестные продавцы, могут подсунуть профиль 58 мм. Такой профиль дешевле чем 70, но не только дешевле, но и хуже, как по теплопроводности, так и по жёсткости и надёжности.

Надо заметить, что специфицированные фирмы продаж пластиковых окон обязаны предупреждать покупателя, о том, что оконный профиль ниже толщины 70 мм. должен применяться только на лоджиях, верандах, балконах и в нежилых помещениях. Если Вы видите, что Вам предложили такой профиль и не предупредили. Делайте выводы.

Теперь о профиле, которых выпускают довольно много, но безусловно те, которые выпускается в Беларуси, дешевле. Возьмём к примеру, DEXEN, которые выпускаются в городе Слониме и Монблан, тоже выпускается по лицензии в городе Могилеве, они хорошего качества и прослужат вам долго.Что касается фурнитуры, то поверьте, установщики окон тоже не хотят к вам лишний раз приезжать и настраивать плохую механику, поэтому они используют более качественную фурнитуру марки INTERNIKA или ROTO.

Определившись с размерами и видами профиля, а также фурнитуры, обзвоните все фирмы, которые производят установку окон и найдите более не дорогое предложение. При вызове обмерщика, вы более точно определитесь с ценой и размерами не только окна, но и отлива и подоконника.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.