Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Изготавливаем москитную сетку - для пластиковых окон

 
Изготавливаем москитную сетку - для пластиковых окон
Приобрести фабричные москитные сетки для пластиковых окон, порой хлопотно и не дёшево, так как они изготавливаются по заказу под Ваш размер окна. Кроме того не все фирмы берутся за это дело с охотой, так как для них это не очень денежно, а значит и не выгодно. Именно по этому - предлагаем изготовить такую сетку из подручных материалов.

Для этого понадобится полотно москитной сетки, которое можно приобрести в магазине и бельевой шнур с маркировкой 4мм, по толщине. Для установки сетки необходимо снять резиновый уплотнитель, который находится на раме. Таких уплотнителей два, один на раме окна, а другой на открывающейся створке окна.После того как вы снимите уплотнитель, вырежет под размер проёма окна с запасом в 2-3см по краям, от ранее снятого уплотнителя, москитную сетку. Затем приложите её к проёму рамы и зафиксируйте её при помощи бельевого шнура.
Для этого шнур, вместе с сеткой необходимо вставить в паз, где был резиновый уплотнитель. Начинать желательно с верхнего правого или левого угла. При установке натягивайте сетку, чтобы не образовывалось провисание и морщины.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.