Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Деревянные окна со стеклопакетом

 
Деревянные окна со стеклопакетом
Если у Вас деревянный дом, то вставлять туда окна из пластика не очень разумно. Лучше всего продолжать в том же духе и устанавливать деревянные окна. Экологически чистые деревянные окна со стеклопакетами, стали вполне доступней и становиться даже роскошью.

Это произошло благодаря современным технологиям обработки древесины. Теперь деревянные окна стали не менее практичны, чем пластиковые. При всём этом, они обладают отличной тепло- и звукоизоляцией, долговечны и великолепно выглядят и также как и пластиковые собратья не требуют сложного ухода и периодической покраски.

В деревянные окна вставляться точно такие – же стеклопакеты, как и в пластиковых окнах, обычные и энергосберегающие, двухкамерные или однокамерные, шумоизолирующие, солнцезащитные и противоударные.Так же как и пластиковые окна, форма деревянного окна может быть любой, остекление может быть необычным и нести определенную эстетическую или функциональную нагрузку. Деревянные окна, могут быть изготовлены из различных пород древесины: сосна, дуб, лиственница, меранти.

К примеру, хвойные породы дерева выделяют особые смолы, содержащие элементы, благоприятно влияющие на наше здоровье, а если брать древесину премиум-класса, то конечно предпочтение отдаётся дубу и лиственнице. Несмотря на то, что они стоят дороже, они более долговечны и имеют стильный внешний вид.

Надо заметить, что технология изготовления стеклопакетов с деревянными окнами сегодня выглядит сложнее, чем альтернативы из пластика и алюминия. Кроме того, многие виды работ выполняются вручную.

Если у вас деревянный дом или из другого материала, то под окна из натурального дерева легко подобрать необходимые детали — карнизы, ручки и подоконники. Собираясь купить деревянные окна со стеклопакетами в Минске, стоит обратить внимание на предложения компании. При современном производстве, окон используются уплотнители, лаки и краски известных европейских производителей. Самое главное преимуществом деревянных окон это их экологичность, поэтому они не имеют резкого запаха и не вызывают аллергию.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.