Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Магнитная щётка для мойки окон

 
Магнитная щётка для мойки окон
Мойка окон не всегда приносит нам удовольствие, особенно если одна половина окна не открывается, а снаружи помыть её трудно, так как дом многоэтажный. В таком случае можно применять щётки с магнитами: Window Wizard, Татла, Double Sided Glass Cleaner или Glass Wipe.

Производство таких щёток Glass Wiper, освоили китайцы, но есть одно но, дело том, что такие щётки, в зависимости от толщины стекла, а затем и растения между стёклами, стеклопакета, выпускаются в трёх модификациях. Устройства других фирм имеют тоже несколько видов таких щёток, с учётом расстояния между стёклами стеклопакета. Первая для обычных стёкол толщиной 4-8 мм и она имеет соответствующие не совсем мощные магниты.

Если у Вас установлены стеклопакеты, то понятно что для Вас нужна модификация с пометкой толщины стеклопакета на 24 мм, а если расстояние между стёклами больше, то для этого есть модификация на 32 мм.

К сожалению универсальных магнитных щёток - не бывает, и если Вы решите обычное окно, толщиной в 4 мм помыть щёткой для стеклопакетов толщиной 32 мм, то Вы просто не сдвинете щётку с места, из за мощного магнита. И наоборот щётка для мойки обычных окон толщиной от 4м до 8 мм, не будет держаться на стеклопакете, так как расстояние между стёклами 24 мм.

А так, это действительно удобная щетка, которая моет окно сразу с двух сторон. Но самое главное, что мойщику, не нужно вылезать из окна, выполнять сложные движения, высовываясь на улицу. Мойка осуществляется с внутренней стороны, а с внешней помоет вторая часть щетки, держащаяся на магните! В общем, это реальная возможность самостоятельно помыть окна на верхних этажах, не испытывая боязни упасть с высоты.

При неудачных движениях такая щётка не упадёт вниз с высоты, так как внутренняя и внешняя щётки связаны между собой страховочным шнурком или леской. Перед мойкой стёкла смачивают водой или стеклоочистителем. Вода делает основную работу (размягчает грязь), далее фетра и резинки на этих щетках - сгоняют грязную воду со стекла. Безусловно, если к стеклу что-то прилипло, например цемент, краска, то такие загрязнения нужно сначала убрать скребком.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.