Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Противовзломные окна

 
Противовзломные окна
У многих из нас установленный новые окна со стеклопакетами с пластиковыми или деревянными рамами. Такие окна гораздо теплее, хорошо моются и обладают рядом положительных качеств, как по звукоизоляции так и по комфорту. В них устанавливается специальная, запорная арматура, которая позволяет одной ручкой производить четыре операции.

При помощи ручки вращающейся на 180 градусов, мы можем закрыть окно, приоткрыть для небольшого проветривания, открыть окно и при повороте в верхнее положение открыть так называемое проветривание – «форточка».

Красивые и аккуратные окна со сложным механизмом запирания, казалось – бы лишали возможности злоумышленников, проникнуть в помещение, но взломщики не дремали и изучив механизм запирания открывают такие окна за считанные секунды. Именно по этому, пришлось разрабатывать противовзломную фурнитуру для окон.

Благодаря такой фурнитуре, злоумышленник, не сможет «по тихому», не разбивая стекла, проникнуть в Ваше жилище. При этом степень противовзломной системы может быть разной, так в системе WK1, окно нельзя открыть при помощи отвёртки или высверлив отверстие около ручки отпирания.

В то время как уже в противовзломной системе WK2, помимо этого предусмотрена установка армированного профиля и такое окно невозможно открыть - даже применяя отвёртки, монтировки и клин.

А при защите WK3 – устанавливается ещё и запорные цапфы, которые в состоянии выдержать удары молотка или лома. Помимо этого стеклопакеты могут быть из закалённого, а так же триплекс стекла или покрыты противоударной плёнкой.

Безусловно, такая защита, может заменить систему с установкой решёток. Да такие системы стоят дороже, но получаемый результат, особенно на окнах первого этажа, стоит таких затрат, поскольку он приносит спокойствие и уверенность хозяину дома.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.