Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

У друга увидел такое, что глазам не поверил

 
У друга увидел такое, что глазам не поверил
Что не говори, а дача или загородный дом, это для многих не только место, проживания, где можно вырастить собственный урожай, но и возможность построить что – то, по собственному проекту. На собственной территории, ест возможность к самовыражению, причём в такой степени, чтобы многих, можно было удивить.

Именно поэтому, многие хозяева стараются украсить и оборудовать приусадебный участок, двор и сад в своём неповторимом стиле. И какое же наслаждение испытывает хозяин, когда его гости удивляются тем или иным его поделкам, скульптурам или просто оригинальностью построек.

При этом и небольшие шедевры способны удивить соседей, друзей и близких, так к примеру кран из которого без трубы льётся вода. А если залить в резиновую перчатку гипс, то получится рука, в которой можно расположить цветы.

А чего стоит реечный дровокол, приделанный к столбу, он довольно просто колет дрова, имея длинную рукоять. На собственном подворье, можно делать что угодно, главное, чтобы это нравилось и принося пользу удивляло. Те же поддоны от блоков или кирпичей, могут пригодиться для цветочницы и полок для хранения садового инвентаря. Из поддонов делают мебель, курятники, сараи да что угодно, а если их разобрать, то это строительный материал. Ограждения, садовые дорожки, можно сделать по особенному проекту, и они будут приносить не только новые решения, но и восхищать и удивлять гостей Вашего дома.

Удивить всех можно не только какими-то нестандартными вещами, хорошо ухоженный дом и участок, образцовый порядок, тоже могут удивить и вызвать зависть окружающих. Но это Ваше жилище, и Вы сами делаете себе атмосферу приятной и уютной жизни.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.