Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Садовые качели

 
Садовые качели
Отдохнуть в собственном саду хочется с комфортом и удовольствием. Именно на садовых качелях Вы сможете наслаждаться всей семьёй таким простым и приятым удовольствием. Садовые качели являются удивительным сочетанием качелей и дивана, рассчитанного на два-три и четыре места.


Они не занимают много места, их можно установить даже на самом маленьком участке. Помимо этого, им не нужен бетонный или деревянный пол. Их можно установить на земле, песке в любом месте дачного участка. Такие качели можно изготовить самому или заказать и собрать на участке из заранее изготовленных деталей.

Качели могут быть изготовлены в любом стиле и тем самым поддерживать выбранное вами направление дизайна. Самым распространенным является деревенский стиль – кантри. Простой и надёжный, он не требует сложных и дорогих деталей для изготовления качелей. Как правило, садовые качели в этом стиле изготавливаются из дерева, а такой материал более доступен.


Установленная сверху крыша, не только создаст тень, в полуденный зной, но и защитит конструкцию от атмосферных осадков летом и зимой.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.