Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Садовый зонт

 
Садовый зонт
Вот Вы и обзавелись садовой мебелью, и стало более уютно, и всё чаще хочется отдохнуть на свежем воздухе, это приятно, если погода не совсем жаркая, а что делать, если лучи палящего солнца Вас напрягают? Хорошо расположится в тени высоких деревьев, но они ещё не выросли.


В такой ситуации Вам поможет укрыться в прохладной тени садовый зонт. Такая не сложная но необходимая конструкция, не только защищает от солнца, но и способна создать атмосферу особого уюта и даже интимной обстановки в любом уголке сада.


Садовый зонт легко собирается и раскладывается, поэтому Вы можете выбрать любое место на вашем участке. При сильном ветре или других неподходящих погодных условиях, он легко складывается и демонтируется. Зонт может устанавливается как отдельно так и в центре стола. Разнообразные и красочные расцветки зонтов вносят в уголок сада необычайный колорит спокойствия и хорошего настроения.


Такие зонты можно ставить не только в саду, но и на пляже, и около озера и в кафе. Несмотря на свою простую и воздушную конструкция они имеют приличный запас прочности.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.