Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Тент над лавкой

 
Тент над лавкой
Проводя время на даче, мы копаем, строим или что-то ремонтируем. Короче занятий море, а времени, как всегда в обрез. Однако, не смотря на такую занятость, хочется предложить, реализовать хоть и небольшие, но оригинальные идеи.

После работы, как хорошо посидеть на лавочке, но порой лавочка стоит на солнце, а хочется, чтобы был тенёк. Перетаскивать лавочку под дерево или в место, где есть тень не нужно, достаточно соорудить над лавочкой тент.Такой тент, может быть натянут как на металлический, так и на деревянный каркас, причём сделать его можно как складным, так и постоянным. Для натяжки лучше использовать синтетические ткани.

А если подобрать и цвет такой ткан, то такой на первый взгляд незначительный элемент, украсит площадку и принесёт ей разнообразный, в зависимости от того что вы натяните на тент, колорит. Похожий тент можно соорудить и над столиком, где так удобно будет посидеть с компьютером, в солнечный день, когда на экране, от солнца ничего не видно, тент создаст вам необходимую тень.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.