Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Качели из покрышки колеса

 
Качели из покрышки колеса
Качели для детей, эта самый распространённый вид развлечения на загородном участке, именно здесь, ребёнок может получить удовольствие и улучшить физическое развитие. Но при установке качелей, возникнет вопрос, из чего изготовить сидение.

Вариантов много, первый из них купить, готовое, второй изготовить самому из различных материалов – дерево металл и ненужная покрышка от автомобиля. Именно на последнем варианте и остановим наше внимание.

Найти старую шину, не составит особого туда, так как их переработка, так и не налажена. Схемы крепления могут быть абсолютно разные. Это привязывание покрышки в одном месте и использование покрышки вертикально, в двух местах, в трёх местах и в горизонтальном положении и в четырёх.

Кроме того, используя дрель со сверлом, делаем в покрышке несколько, вы зависимости от конструкции, отверстия равноудалено друг от друга. Затем протягиваем через отверстие верёвку и завязываем, либо используем подготовленные, заранее приобретённые в строительном магазин, рым болты с шайбами. Прикручиваем их с внутренней стороны покрышки гайками.

Безусловно, верёвка не лучшая система крепления качелей, так как она со временем перетирается, поэтому нужно прикрепить к этим серьгам металлические цепи, также заранее приобретённые в магазине.

При выборе цепи, обратите внимание на то, что цепь для дачных качелей должна быть бесшовной. Чтобы соединить цепь с болтом рым, можно применить серьгу S – образного крюка, который в последующем после соединения загибается. Такие качели могут быть подвешены, как на специально построенное сооружение, так и на мощную ветку дерева.

Но более оригинальное и удобней получиться сидение для качелей, если вы разрежете покрышку. Покрышка режется по середине протектора и затем её выворачивают на изнанку, при этом оставляют площадку для сидения и ненужное, там где идёт протектор, удаляют, оставив только кольца боковин покрышки, как несущие элементы.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.