Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Шезлонг или лежак из дерева для загородного дома

 
Шезлонг или лежак из дерева для загородного дома
На загородном участке, так хотеться расслабиться на раскладушке, матрасе, а лучше всего на лежаке. Как правило, лежак, это более комфортное время провождения в горизонтальном положении.

Скажем прямо, что миновали те дни, когда загородные участки служил лишь полигоном для выращивания картофеля, овощей и фруктов, которых не доставало в магазинах. Образ современного загородного участка формируется как место для отдыха после кропотливого труда.

Именно по этому, молодые обитатели дачного пространства все чаще отказываются от грядок в пользу мягкого газона, а в сарае хранят не лопаты и мотыги, а складные бассейны и водные мотоциклы. Всем нам хочется комфорта и уюта, поэтому мы стремимся обустраивать свои участки удобной и современной садовой мебелью, на которой так приятно отдыхать и принимать дорогих гостей.

Как то слишком популярны стали лежаки из пластмассы. Несмотря на то, что эти лежаки стоят недорого, поэтому они и популярны, качество их и надёжность очень низкая. Помимо этого, если говорить о долговечности, то служат они не долго.

Другое дело деревянные лежаки, они более надёжны и долговечны, но самое главное, то они экологичны. Если поставить рядом два лежака, один из пластмассы, а другой деревянный, то Вы выберете деревянный, так как он и по виду и по натуральности, куда привлекательней.Все знают что дерево – экологичный и теплый материал, соприкосновение его с кожей не вызывает неприятных ощущений, корме того хорошо обработанное дерево не выгорает на солнце, а изделия из древесины весят немного и Вам легко будет передвинуть ваш шезлонг и вы это оцените. Но самое главное, что деревянные шезлонги можно использовать на открытом воздухе и внутри помещений, а также в банях, саунах и просто на балконах.

Но деревянные лежаки и шезлонги стоят дороже, чем к примеру пластмассовые, но как говориться « Скупой платит дважды» так как они долговечнее. Кроме того деревянная мебель смотреться престижно. Поэтому если нет возможности приобрести такую мебель, её можно изготовить и самому, если вы имеете определённый опыт.Для изготовления лежака или шезлонга может подойти различный материал: брус, доска, штакетник рейки и так далее. Кроме того, учитывая то, что на лежаках отдыхают без одежды, поверхность их должна быть хорошо отшлифована, окрашена или покрыта пропиткой с лаком.

Если же Вы решили приобрести лежак или шезлонг в магазине, то Вашему взору представиться большой выбор и главное выбрать более надёжное и интересное решение.Модели лежаков бывают разные, поэтому всё зависит от приготовленного материала, умения и Вашей фантазии. Перед изготовлением, «не стоит изобретать велосипед» и разрабатывать новую модель, достаточно просмотреть имеющиеся модели в интернете и выбрать необходимую модель или позаимствовать некоторые узлы конструкции.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.