Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Кресло качалка в загородном доме

 
Кресло качалка в загородном доме
Кресло качалка, это какой-то предмет мебели, когда уже почти вся необходимая мебель куплена и пришло время отдыха с комфортом. Попросту говоря, кресло качалка, это определённый статус достатка в Вашем доме.

Период, когда Вы можете себе позволить не только обыденную мебель, но и что – то интересное. Но с одной стороны это для Вас новое. На самом деле классическое, порой забытое старое. Что не говори, а когда мы ищем новое, неминуемо обращаемся к хорошо забытому старому, среди такой мебели и кресло качалка.

Но в наше время, кресло качалку можно изготовить из различных современных материалов. И вместо кресла качалки, сплетено из лёгкой ивовой лозы или ротанга, которые имеют классический вид, мы можем получить совершенно новую конструкцию, из прочного металла или других материалов. http://uutvdome.ru/publ/29-1-0-198

И вот уже кресло напоминает нам не только, новое кресло в стиле хай-тек, а оригинальную космическую капсулу, снабжённой автономным источником энергии и работающий на солнечных батареях. Безусловно, такой энергии будет достаточно для питания ноутбука или планшетного компьютера.

Возможно, такое творение фабричного производства купить будет сложно, но его можно изготовить самому. http://greensector.ru/mebel-dlya-doma-i-sada/kresla-kachalki-vidy-i-sposoby-izgotovleniya-svoimi-rukami.html

Говорят, что кресло качалка, имеет три неоспоримых преимущества, как оригинальная и красивая часть домашнего интерьера. Второе, как эффективный тренажер для здоровья и третье в нем удивительно комфортно отдыхать, почитать книжку или предаться сладкой, затягивающей и обволакивающей лени.

Вероятно из за этого, популярность кресла-качалки за столетия существования привела к появлению немыслимого количества вариантов и модификаций. И если Вы не найдёте нужной модели в продаже, вы можете её заказать или изготовить самостоятельно.

Любителям поработать с деревом, подойдут такие новые материалы. Как листовой поликарбонат, для козырька и прочная толстая фанера, для основания конструкции. Ну а для тех кто хорошо владеет сварочным аппаратом, заклёпочником - это может быть и металлическая конструкция.

Чтобы изготовить металлическое кресло качалку, потребуется узкий стальной уголок 20х20х3 мм и стальная полоса шириной 40 мм и толщиной 4 мм. http://greensector.ru/mebel-dlya-doma-i-sada/kresla-kachalki-vidy-i-sposoby-izgotovleniya-svoimi-rukami.html

Уже готовое кресло качалку, необходимо хорошо зачистить, обезжирить, прогрунтовать и окрасить. Если Вы это сделаете пулевизатором, то оно будет похоже на заводское изготовление. Железо хорошо смотреться и эксплуатируется в сочетании с деревом, поэтому подлокотники, сидение и спинку делаем из деревянных реек.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.