Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Газосиликатные блоки

 
Газосиликатные блоки
В наши дни, производители строительных материалов изобретают все новые материалы, которые становятся более экологически чистыми, прочными, теплосберегающими и экономичными! Одним из таких новых материалов является газосиликатные блоки. Основнами компонентами из готорого сделаны газосиликатные блоки это 5% алюминиевый порошок, цемент, вода, известь и кварцевый песк. Благодаря отсутствию химических элементов и химической обработки – газосиликатные блоки являются экологически чистым материалом, при этом имея высочайшую прочность и долгий срок службы!

Блоки идеально подходят как для строительства небольших объектов (гаражей, дачных построек), так и для крупномасштабного строительства (высотные дома, офисные комплексы). Они отлично поддерживают оптимальную влажность в здании, так как обладают пористо структурой. Газосиликатные блоки не поддаются воздействию плесени и гниения, которые разрушают многие другие строительные материалы. Так же, газосиликатные блоки часто используют как утеплитель, и материал для строения стен и перегородок в уже готовых зданиях! Такие блоки не нуждаются в выравнивании, так как после правильной их укладки, стены остаются идеально ровными!

Для укладки газосиликатных блоков используются специальные сухие строительные смеси, обладающие клеющими способностями. Благодаря тому что блоки при производстве на выходе имеют точные геометрические формы и равные размеры при их укладке на этот специальный клей шов получается очень тонким, буквально пару миллиметров. За счет этого существенно снижаются теплопотери.


Все эти достоинства газосиликатных блоков, сделали их одним из самых высокотехнологичных материалов современного строительства!
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.