Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Очистка стен деревянного дома Кёльхером

 
Очистка стен деревянного дома Кёльхером
Не все строят новые дома, для проживания на загородных участках. В последнее время всё чаще, дома покупаются в сёлах и конечно не новые. Кроме того многим достаются в деревнях дома по наследству. В сёлах в основном дома деревянные. Многие из них это сруб или же сруб, обшитый деревянными досками.

Со временем наружная поверхность дома, стала серой, грязной или олифа и краска, которая применялась, при её окраске растрескалась и почернела. Лучше всего такой дом обшить сайдингом, но если Вы хотите покрасить дом, то необходимо очистить стены.

Есть механический способ это металлические щётки, болгарка или дрель с насадками для наждачной бумаги и так далее. Несомненно, такой способ очень пыльный и Вам придётся работать в респираторе. Однако есть и более не пыльный. А влажный способ, это применение моющего Кёльхера, для очистки дома.

Хоть такой метод и кажется не совсем традиционным, но тем не менее, он приносит положительные результаты, даже при смыве старой олифы и краски. Положительные результаты смыва грязи большим напором воды, при помощи аппарата с насосом высокого давления, можно видеть и при мойке старого шифера, который становится как новый, тротуарной плитки и так далее.

Тоже само происходит и при мойке наружных деревянных стен, старого дома. Лучше всего для этой цели подходит Кёльхер третьей серии с веерной насадкой. Такую насадку ещё называют грязевой. Что касаться применения обычной насадки, для мойки автомобиля, то она тоже моет, но дольше.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.