Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Электронная крышка для унитаза, с вмонтированным биде

 
Электронная крышка для унитаза, с вмонтированным биде
Казалось бы, что можно придумать для всех известного унитаза. Крышку, да их уже было создано не мало, но именно в крышку, оказывается можно вмонтировать множество различных функций, которых нет и в дорогих навороченных унитазах.

Но самое главное, что новую крышку сможет установить самостоятельно, даже хозяин дома. Достаточно провести к унитазу электричество, а воду можно запитать от подведённой холодной воды бочка унитаза.

В продаже в основном специальные, как их называют электронные унитазы, корейского производства. Однако есть японские и другие. Просто в диапазоне цена и качество, вероятно предпочтение отдаётся корейским производителям.

Надо сказать, что у каждой модели имеется свой набор функций, среди которых имеется даже автоматическое поднятие и опускание крышки электронного унитаза биде, а это значит, что вы уже не будет пугаться резких хлопков падающей крышки, как это бывает с обычными моделями.

Сама крышка такого унитаза, может быть выполнена из высококачественной керамики, благодаря чему при, системе поднятия и опускания автоматически, она не падает, а значит, исключено ее повреждение. Следующим важным элементом электронных унитазов биде, является еще и то, что практически все они снабжены системой дезодорирования, поэтому вам уже не нужно переживать за освежители воздуха в туалетной комнате – электронная крышка биде для унитаза все сделает за вас.

Кроме всего, крышка унитаза подогревается, до температуры 36-38 градусов, что создаёт для Вас комфортные условия. Электронная крышка унитаза, имеет все функции биде, причём имеется целый набор или проще сказать функций биде. Это общий режим, женский, детский, пульсирующий, клизменный, массажный и так далее.

Для улучшенной гигиены, все поверхности покрыты специальным антибактериальным покрытием, в том числе и форсунки. Помимо этого выезжающие форсунки имеют режим промывки, самоочищения, после каждого сеанса. В крышке унитаза имеется пульт управления, причём на более дешёвых моделях он расположен около крышки с правой стороны, а в более дорогих он устанавливается на стене, около унитаза. Благодаря такому пульту управления, вы сами управляете, различными функциями крышки. Помимо основных функций включения обмывания, вы можете регулировать положение форсунок, температуры воды, режим подогрева сиденья, а также температуру воздуха во время обдува и сушки.

Безусловно, электронные крышки для унитаза, да и сами унитазы, это идеальное решение для тех, кто не представляет жизни без максимального комфорта, а также щепетильно относится к гигиене и чистоте. Но крышка может устанавливаться на любой унитаз, так как имеет универсальное крепление. И для её установки, как писалось выше не нужно проводить сложных строительных работ. Так что давайте жить с комфортом.

Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.