Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Бани, сауны, бассейны

Электрический полотенцесушитель

 
Электрический полотенцесушитель
В городских квартирах, нам всем известен полотенцесушитель, который подключен к системе горячего водоснабжения. Именно по этому, он тёплый зимой и летом. Но что делать если горячего водоснабжения нет и воду приходится греть электрическим бойлером?

В таком случае необходимо установить электрический полотенцесушитель. Такой полотенцесушитель, легко установить и подключить где угодно - на любой стене в ванной комнате, на кухне и прихожей. А самое главное, что и вовсе не обязательно держать электрический полотенцесушитель постоянно включенным, его можно включать для того чтобы просушить промокшую одежду, воткнул вилку в розетку (а на более продвинутых моделях просто ткнул пальцем в кнопку пульта, висящего на стене) - и процесс пошел.

В основном, электрические полотенцесушители заполнены жидким теплоносителем - водой, маслом или антифризом, а внутрь вмонтирован электронагревательный элемент (ТЭН). Причём температуру можно регулировать или вручную (термостатической головкой), или термостатом (прибор, который включает или выключает обогрев в зависимости от температуры в помещении).

Помимо этого можно дополнительно приобрести термостат, который сам будет следить за поддержанием постоянной температуры в помещении или таймер, задающий суточную или даже недельную программу обогрева.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.