Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Бани, сауны, бассейны

Заплыв на 100 метров в 4х метровом бассейне

 
Заплыв на 100 метров в 4х метровом бассейне
Иметь большой бассейн, это не дешёвое желание. Сюда входит стоимость бассейна, место расположения, содержание большое количество воды, обслуживание и так далее. Но как хочется сделать заплыв в небольшом бассейне, на 10, 20 и даже сто метров. Оказывается такое возможно.

Для этого есть два способа, при первом способе в небольшом бассейне устанавливается специальная установка с электрических насосов или турбин, создающая течение реки и называется он бассейном с противотоком. В таком бассейне вам приходиться плыть против течения воды, находясь, при этом, в небольшом бассейне. Скорость течения регулируется при помощи настроек которые регулируют мощность двигателей.

Но такой вариант, возможно, не всем доступен, так как требует дополнительных капиталовложений и установку специального оборудования и называется он противотоком для бассейнов. Выпускаются как в виде навесного оборудования, помещающиеся в чашу бассейна или в виде стационарного оборудования, которое монтируется в стенку бассейна. Мощность таких устройств может быть от 2 до 5 кВт, а производительность составляет 25 – 88 м3/ч.

Другое дело более простое приспособление, состоящее из обычного поясного ремня и одной или двух резинок, возможно пружин. Резинки или пружины фиксируются к стенке бассейна, а ремень, необходимой длинны с удлинителями из шнура, одевается на пояс. Когда Вы плывёте, это устройство удерживает Вас на одном месте, так и происходит заплыв на различные дистанции, но не по длине, а по времени.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.