Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Бани, сауны, бассейны

Семейная баня на двоих

 
Семейная баня на двоих
Когда предстоит делать выбор и встаёт вопрос большом или маленьком, мы порой не задумываясь, выбираем большое. Большой дом, большая машина, большой приусадебный участок, ну и, конечно же, большая баня. А для чего? Для всех и чтобы лучше всех.

А дальше огромный предбанник, с большим столом и диванами, помывочная, возможно с бассейном, просторная парилка – но стоп, для кого, такие апартаменты? Для друзей, для родственников? У Вас, что банно-прачечный комбинат? Или всё это для одного раза, пригласить на новоселье, чтобы все позавидовали, а затем всю жизнь топить большую печь парилки, полдня и сидеть у пустого бассейна.

Не пора ли поразмыслить и построить баню по уму, а не объект для хвастовства. Возьмём, к примеру, хорошо развитую в отношении бань Финляндию. У них даже в городских квартирах имеются небольшие, компактные бани. А мы всегда выбираем большое, как например микроавтобус, думая, что все и всё в нём поместиться, но делая поездки в основном в одиночестве, понимаем, что не нужен такой большой автобус для одного человека, а случись перевозить груз или компанию можно нанять нужный транспорт.

Так и небольшую баню, которую можно купить готовую на одну семью, гораздо проще и быстрее натопить, одновременно нагрев воду. Представьте, что в конце недели Вам надо натопить баню, больших размеров и понадобиться шесть часов времени и много топлива и в тоже время для маленькой бани понадобиться всего один час, чтобы натопить её небольшой охапкой дров и нагреть воду. Здесь выбор очевиден. Именно небольшую баню вы сможете натопить быстро не только каждую неделю, но и каждый день, по желанию.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.