Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Бани, сауны, бассейны

Простейший крытый бассейн

 
Простейший крытый бассейн
Каждому из нас в летнюю жару хочется искупнуться в бассейне, причём такое желание исполнимо на приусадебном участке, поскольку это не квартира в многоэтажном доме и места для бассейна всегда можно найти. Однако одно дело открытый бассейн и совсем другое закрытый, которым можно пользоваться и в не совсем тёплую погоду и даже во время дождя и ненастья.

Всем нам известны проблемы с открытыми бассейнами, когда в них летит мусор и их нужно закрывать, но ещё большие проблемы возникают при расположении бассейна в помещении, так как в этом помещении, всегда повышенная влажность. В помещении где расположен бассейн нужна хорошая вентиляция, да и построено помещение должно быть из строительных материалов не боящихся влаги.

Однако есть выход и из такого положения. Оказывается крытый бассейн можно расположить в теплице. Причём такой вариант очень оригинален, так как и помещение не дорогое, да и повышенной влаги теплицы изготовленные из оцинкованного металла, плюс карбоната, влаги не бояться.

Нет вероятно необходимости, перечислять положительные свойства такого бассейна в теплице, так как в нём, по сравнению с открытым бассейном, температура будет больше чем на улице, поэтому это нормальный выход, для любителей поплавать в бассейне. Причём учитывая размеры строений из поликарбоната, а это и промышленные теплицы, имеющие большие размеры, можно создать собственный аквапарк.

Ну а что касается детей, для которых Мы привыкли всё строить, то для них такое сооружение просто рай. Они готовы резвиться в бассейне целый день, причём как уже говорилось раньше, непогода – не является помехой.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.