Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Бани, сауны, бассейны

Бассейны из дерева

 
Бассейны из дерева
Как только речь заходит о бассейне, то в воображении возникает железобетонное сооружение, однако на практике существуют и бассейны надувные, металлические и деревянные. Да, да - именно деревянные, о которых и пойдёт речь в этой статье.

Может у Вас возникает вопрос о его надёжности, то заметим, что изнутри такая конструкция выстилается специальной полимерной пленкой, которая дает деревянной чаше стопроцентную защиту от намокания, причём такой способ гидроизоляции бассейнов все чаще применяется в самых различных их видах. Кроме того эта пленка армируется стекловолокном, что позволяет ей служить одновременно и отделочным слоем.

Эту пленку раскраивают по размеру и сваривают горячим воздухом, после чего получается вкладыш для сборно-разборных бассейнов, в виде огромного пластикового кулька, имеющего толщину в полтора миллиметра и отличающийся прочностью и непромокаемостью.

А учитывая то, что дерево всегда смотрится тепло и натурально, то такой бассейн очень красив, оригинален и органичен. Именно дерево прекрасно вписывается в застройки из дерева и на фоне природы выглядит очень гармонично.

Положительным, к тому же, является и то что деревянный бассейн монтируется не более двух недель, к тому же сам процесс устройства бассейнов происходит без грязи, пыли и большого шума. Деревянный бассейн можно не только купить готовым, но и соорудить самостоятельно, пропитав при этом доски специальными материалами. Кроме того самодельный бассейн обойдётся гораздо дешевле покупного.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.