Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Нужен ли огнетушитель для дома?

 
Нужен ли огнетушитель для дома?
Каждый из нас понимает, что не плохо, иметь огнетушитель, но как правило, приобрести его, то некогда, то забываешь, то просто нет на него денег. Поэтому давайте поговорим об огнетушителях для дома.

Конечно. Каждый из нас думает, что пожар не случится и зачем тогда огнетушитель, ведь я соблюдаю все правила противопожарной безопасности. Однако огонь может прийти и от соседа, и от неисправной проводки, от молнии, от несмышленых детей и так далее.

Как говорится в пожаре могут помочь, как и например при случае покупки нового автомобиля, обязательно найдутся другие участники движения, которые устроят Вам кузовной ремонт. По этому поводу спросили у гонщика Шумахера: «Что нужно сделать чтобы не попасть в аварию?», на что он ответил - «Думать за других».

Вот и нам приходится думать о других, приобретая огнетушитель. Многие при вопросе покупки огнетушителя, говорят, что он портит интерьер, но огнетушитель может быть помещён в шкаф, нишу и другие места.

Скажем прямо, что если провести соцопрос, то большинство с уверенностью ответят, что огнетушитель в доме нужен, но ни у кого дома его нет. Конечно как и любая вещь, приобретённая Вами огнетушитель – это своего рода техника, за которой нужен уход. Срок годности огнетушителей ограничен и если этого не проверять то огнетушитель превращается в ненужную, неработающую вещь. Поэтому огнетушитель безусловно нужен и приобретя его, нужно вовремя его перезаряжать.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.