Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Сигнализация для дома – установка своими руками и проблемы эксплуатации 1 часть

 
Сигнализация для дома – установка своими руками и проблемы эксплуатации 1 часть
Для охраны дома, коттеджа, дачи или просто гаража, применяются сигнализации разных производителей, которые стоят недорого или дорого, в зависимости от производителя, но установить их можно самому, в местах где не нет возможности охранять объект вневедомственной охраной.

Впрочем, могут быть и другие причины не обращения в милицию, так как сумма, установки и оборудования, с каждым годом становится всё существеннее. Поэтому установка сигнализации с блоком оповещения через мобильный телефон, обойдётся гораздо дешевле. Помимо этого, если есть возможность договориться с соседями, которые живут постоянно около вашего дома, то это сэкономит время проверки объекта и деньги.

Такие сигнализации оборудуются звуковыми и световыми приборами оповещения, которые сработают при проникновении на объект, издают звук мощностью 110 децибел, плюс красный сигнал, хорошо просматриваемый в темноте, что создаёт трудности для воров.

Выбирая ту или иную систему сигнализации, необходимо обратить внимание на следующие вещи, которые могут создавать проблемы при эксплуатации проблемы. Сигнализации беспроводного типа, весьма удобны, при монтаже поэтому стоит обратить внимание именно на них, однако, по возможности, где это не сложно, не стоит отказываться и от датчиков проводного типа.

Так если недалеко, в одном помещении расположен блок сигнализации, то стоит установить проводной датчик. В таком датчике, не нужно будет менять батарейки и работают они более стабильно.

При выборе датчиков движения, отдавайте предпочтение более дорогим моделям, с функцией интеллекта. Которые не срабатывают на движение занавесок, мышей, птиц, котов и собак. Это сохранит Ваши нервы и в разы уменьшит количество ложных сработок.

Представьте, в три часа ночи, срабатывает сигнализация в загородном доме, мало того, что вы поднимаетесь, так ещё и соседа она взбудоражит, который идёт осматривать Ваш дом, а в результате это просто мыши тронули штору и ни каких воров.

Здесь стоит сказать, что в местах установки датчиков движения, нужно избавиться от мышей, куниц, птиц и других движущихся объектов. Это могут быть ультразвуковые отпугивали или еда с отравой, но лучше всего заделать все щели. Продолжение следует.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.