Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как изготовить скворечник из полена?

 
Как изготовить скворечник из полена?
Простейшиё скворечник можно изготовить из толстого полена. Зная о том, что внутренняя часть должна быть квадратной и размером от 130 до 160мм, необходимо взять подходящее полено, с таким расчётом, что можно будет вырезать сердцевину, вышеуказанного размера (220 - 250мм в диаметре).

Полено следует хорошо закрепить, отрезать один рез поперёк, для дна скворечни, толщиной 30мм. Затем предварительно отметив выемку сердцевины, квадратом, торцом сделайте два вертикальных пропила, глубиной до 300мм, затем поверните кругля на 90 градусов и повторите операцию, вырезав сердцевину. Для такой работы необходимо иметь достаточные навыки и острую пилу, не имеющей отдачи.

После этого, отрежете полена, немного под углом, сердцевину извлеките. Крышу, можно изготовить из доски или вырезается с помощью 2 продольных резов из остатка кругляка. Размер крыши должна быть длиннее (в целом прибл. 320мм), чем диаметр корпуса, чтобы дождь не мог попадать в отверстие для влета птиц.

Просверлите отверстие для влета птиц, диаметром 32мм. Прикрепите дно и крышу тонкими шурупами, Изделие готово к употреблению.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.